ГлавнаяСео форумыПлатный софтТвидиум аккаунтер 3.8.2

Бесплатная скорая помощь вашим скриптам

Помоги сайту, сделай клик по рекламе - это просто...

Твидиум аккаунтер 3.8.2

Супер комбайн для твиттера
Вы купите по рефссылке?
Да (4)
Нет (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
1 день назад
Очень полезный софт: программа [Ссылки видны только зарегестрированным пользователям сайта, ссылки без хайда, а регистрация без подтверждения по емейл пока]
Очень удобная штука можно настроить промежуток постинга от нескольких секунд до нескольких дней, есть возможность втыкать хештеги на ваш выбор: в конец сообшения или в начало.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Загрузка фото к сообшениям, тоже есть выбор, во все подряд или выборочно.
В последней версии добавлена возможность постинга из РСС лент, что есть очень ЗЕР ГУТ ))).
""

Небольшая подсказка: если аккаунты первый раз загрузили в Твидиум аккаунтер 3.8.2, то рекомендую воспользоваться функцией проверить аккаунты, пункт аккаунты
поставить галочку - проверить корректность авторизации.
""

После того как яндекс сменил разметку, программа Твидиум аккаунтер 3.8.2 уже снова нормально определяет наличие аккаунта в индексе яши.

Постинг реплаев и ретвитов настраивается аналогично постингу твитов, везде есть подсказки.
Настроки профиля: делает абсолютно всё! Меняет пароль, фон, аву, био, сайт... Достаточно просто указать дорогу к файлам с текстами и фото.
Для любого из проектов программа Твидиум аккаунтер 3.8.2 может сохранить отчёт, надо только изначально указать эту функцию при составлении проекта.

Генератор твиттов.

""

Очень хорошая штука, если нужно сделать текст для твиттера, и уникальные текстовки, это особенно подойдёт для тех,
кто занимется раскруткой аккаунтов просто для индексации страниц и заработка
Из такого небольшого количества инфы:

{шампуни|бальзамы|маски|кондиционеры|спреи} и {способов |вариантов| видов |предложений}
{без парабенов|без сульфатов|sulfate free|paraben free|sulfate end paraben free}
{без парабенов|без сульфатов|sulfate free|paraben free|sulfate end paraben free}
{способах |вариантов| видов |предложений} ухода за ними, то сайт
{аллхайрс|allhairs|Allhairs|ALLHAIRS|allhairs.ru|Allhairs.ru|ALLHAIRS.RU|http://allhairs.ru}
{элитной|королевской|VIP|шикарнейшей|самый известной|экстра-класса|брендовой} косметики от компаний
{клубы|сообщества}

было сгенерировано 775705 строк, и было это сделано за 4-6 минут всего лишь.
В процессе генерации программа Твидиум аккаунтер 3.8.2 не подвисала, железо тоже себя вполне нормально вело.
""

Парсер твитов ведёт себя вполне достойно, за 15-20 минут скачал 1000 идентификаторов. Это при учёте моего супер хренового интернета от мтс.
Можно выбрать что парсить: идентификаторы или тексты твитов, можно автоматически заменять найденные ссылки в спасенных твитах на нужные вам ссылки

Функция парсер трендов, работает хорошо, парсит быстро. Но я этой функцией практически не пользуюсь, тренды меняются каждую секунду и за всем не уследишь.
Но эта фишка прикольная может пригодиться.

Чекер прокси, очень удобная штука, проверяет прокси для твиттера и только для твиттера. Скорость не очень большая, но думаю из за модемного соединения.
Трафика особо не жрёт.
Около 2к прокси проверил минут за 5, есть возможность удалить забаненные прокси.

Твидиум аккаунтер 3.8.2 трафик жрёт не очень много, что существенно при моём модемном соединении и ограниченном трафике.

""

""

""

Минусы:
парсер прокси- при попытке загрузить 78к прокси, программа задумалась, думала, думала...... Дожидаться окончания когда
программа Твидиум аккаунтер 3.8.2 перестанет думать я не выдержал и минут через 20 начал экспериментировать, методом тыка выяснил,
что самый оптимальный вариант загружать до 4к прокси для чека за 1 раз. Тогда програма не будет долго думать.

Список для твитов- не надо загружать большие файлы, мою попытку загрузить файл весом 70 метров программа не смогла понять,
пришлось разбивать на несколько файлов по 10 метров.

Плюсы: рекомендую всем.
Есть пара платных прог для твиттера. Лучшее впечатление оставила только программа Твидиум аккаунтер 3.8.2

Общее впечатление о программе отличное, если хотите заняться твиттером в промышленных ( и не только )масштабах, то это для вас.
Обновления выходят регулярно и бесплатно.
Для ведения твиттер ферм это просто клад. Процессор не нагружает, простота использования.

При покупке по моей реф.ссылке [Ссылки видны только зарегестрированным пользователям сайта, ссылки без хайда, а регистрация без подтверждения по емейл пока] вы получаете бонусы, 10 твиттер аккаунтов
( ру профиль, полностью заполнены, в индексе гогл и/или яндекс)
Так же могу выдать приложение для работы с Твидиум аккаунтер 3.8.2

Купить такую прелесть можно здесь [Ссылки видны только зарегестрированным пользователям сайта, ссылки без хайда, а регистрация без подтверждения по емейл пока]

[Ссылки видны только зарегестрированным пользователям сайта, ссылки без хайда, а регистрация без подтверждения по емейл пока]
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2014 в 23:24)
Мини хрумер . С постингом в твиттер.
Новичёк
Оффлайн
Приветствую! Не подскажите, Аккаунтер сдулся?
Новичёк
Оффлайн
Можно узнать, из чего вы сделали такой странный вывод?
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
1 день назад
Banzai:
Приветствую! Не подскажите, Аккаунтер сдулся?
Аккаунтер живой, и шикарно пашет у меня на серваке. Все проги живые , обновления постоянно идут. Доволен как слон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 20:11)
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
1 день назад
Вышло обновление аккаунтера, отличная функция прекрашать словесный понос с 22:00 до 8:00. У меня как то даже не было мысли про это. Добавлена функция постить только фото, и ещё пара вкусных плюшек.
Надо ещё прикрутить возможность автоматической генерации паролей при работе проекта изменение профиля.
leonidus:
leonidus
Это важно, аккаунтер не работает с забаненными аккаунтами, плохо. Я заметил несколько особенностей при работе с забаненными аккаунтами:
1. Если перед отправкой запроса на разбан, изменить профиль (ава,шапка,фон...) разбан может пройти гораздо быстрее.
2. Если в профиле стоит сайт из чёрного списка твиттера, ак будет в бане непременно.

И опять, если аккаунтов много, то вручную менять проблема, а сервис суспенд не работает в таких случаях.
Иногда для быстрого разбана, надо просто удалить сайт из профиля.
Я вывел из бана несколько аккаунтов только после замены фона, сайта, авы.... Эти аккаунты висели в суспенд больше 2 недель, потом вы leonidus пытались их разбанить из своего личного аккаунта, и ничего не вышло( всего 1 из 20 аков вы смогли разбанить). Я не стал их выбрасывать, куда то сохранил, и вот сейчас они снова в рабочем состоянии. )))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2014 в 22:59)
Новичёк
Оффлайн
Водитель сайта, про забаненые аки. Предлагаете чтобы программа могла работать с ними в проекте "Изменение профиля"?
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
1 день назад
Да, в проекте изменение профиля
Новичёк
Оффлайн
Ок, подумаем как тут лучше сделать. Такое поведение просто концептуально против правил программы, но может быть придумаем как красиво сделать исключение.
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
1 день назад
И при экспорте списков аккаунтер выдаёт логин:пасс:мыло: пароля от мыла он не экспортирует. По крайней мере у меня. Потом приходится совмещать списки из кипера со списком аккаунтера. Тоже лишняя работа
Новичёк
Оффлайн
Если импортнете аки с мылом и паролем от него то и экспортировать он будет вместе с ними. Попробуйте.

Перейти на форум:
Написали, не забудьте поставить лайк.
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0

Напишите в WhatsApp, я онлайн