ГлавнаяСео форумыПолезный софтОтсев битых и повторяющихся ссылок

Бесплатная скорая помощь вашим скриптам

Помоги сайту, сделай клик по рекламе - это просто...

Отсев битых и повторяющихся ссылок

Софт для отсева и проверки ссылок
Новичёк
Оффлайн
После нескольких прогонов у меня обнаружилось некоторое количество текстовых документов
с обратными ссылками, при попытке загнать их в адурилку яндекса через раз получал ответ с ошибками о несуществующей ссылке или о том что она не подлежит индексированию. Получается я делаю лишнюю работу по вбиванию капчи?!
На помощь мне пришла программка - DoFollowtest.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Программа абсолютно бесплатна, интуитивно понятна, работает с текстовыми документами, не требует установки.
скачать можно по этой ссылке
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

а как же быть с повторяющимися ссылками? Все очень просто, с этим прекрасно справляется программа: Text Duplicate Killer
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

- беслатна, интуитивно понятна, работает с текстовыми документами, в архиве присутствует портативная версия
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 июля 2014 в 18:45)
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
3 часа назад
Знакомый сайтик на скриншоте, как дела? Почистил от ссылок шаблон?Добавлено спустя 5 минутЕсть много прог которые удаляют дубли, только у них ещё куча дополнительных фишек, и не требующих инсталляции. Text Duplicate Killer узкоспециализированная, много прого фри версий с более расшаренными функциями.
А вот DoFollowtest будем тестировать, не видел ещё можно, что нибудь поподробней про неё?
Мини хрумер . С постингом в твиттер.
Новичёк
Оффлайн
Водитель сайта:

Знакомый сайтик на скриншоте, как дела? Почистил от ссылок шаблон?

Перелопатил каждый файл на сайте, но ссылки не нашлись, проблема решилась только откреплением алиаса от домена и полной чисткой кэша.
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
3 часа назад
Твой сайт работает на Joomla! - Open Source Content ManagementДобавлено спустя 5 минутОтвлеклись от темы программ, здесь тему создай [Ссылки видны только зарегестрированным пользователям сайта, ссылки без хайда, а регистрация без подтверждения по емейл пока], а то я тебе здесь ещё напишу на пару страниц, и ничего не будет иметь отношения к программам.Добавлено спустя 7 минутИ здесь ещё можно, но это про юзабилити [Ссылки видны только зарегестрированным пользователям сайта, ссылки без хайда, а регистрация без подтверждения по емейл пока]
Мини хрумер . С постингом в твиттер.

|
Перейти на форум:
Написали, не забудьте поставить лайк.
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0

Напишите в WhatsApp, я онлайн