ГлавнаяСео форумыИнтернет-магазиныАкция для повышения конверсии ИМ

Бесплатная скорая помощь вашим скриптам

Помоги сайту, сделай клик по рекламе - это просто...

Акция для повышения конверсии ИМ

Посетитель
Оффлайн
День добрый, уважаемые форумчане!
Хочу услышать ваше мнение. Планирую провести акцию в интернет-магазине для повышения конверсии, но не могу определиться, какую именно... Будьте так добры, подскажите, проводил ли кто акции в своих ИМ? Какая акция способна дать наилучший результат? Уточню, у нас ИМ парфюмерии. Буду очень признательна за любые советы!
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
3 часа назад
Я лично ведусь на акции 2 купил 3 бесплатно, если не позволяет ценовая политика сделать такое, то сделайте бесплатную доставку при покупке от 2х штук и более. Я говорю про мужские духи. Можно сайтик в личку?
Мини хрумер . С постингом в твиттер.
Посетитель
Оффлайн
Признаюсь, я тоже ведусь на такие акции - второй или третий товар в подарок)) Жаль только, что всегда в подарок идет тот товар, который дешевле)) Искала тут консультанта нам на сайт и нашла у ребят одних исследование [Ссылки видны только зарегестрированным пользователям сайта, ссылки без хайда, а регистрация без подтверждения по емейл пока] Конечно же, с участием и рекламой их сервиса)Но все же. Проводили они акцию - 15% на второй товар. Посмотрела результаты, так вот конверсия-то у них выросла, а вот средний чек... Не то что не вырос, а даже упал! Не пойму, с чем это связано? Мало 15%?
Сайтик скинула, но он сейчас в работе у коллег, возможно не откроется.
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
3 часа назад
Упс ((. сайтик не дошёл, не вижу вашего сообщения.Добавлено спустя 8 минутЧек упал значит акция хреновая была.
Администратор
Водитель сайта
Первый почин
Норильск
3 часа назад
У вас женский парфюм?

Перейти на форум:
Написали, не забудьте поставить лайк.
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.